Кадыралиева Зуракан Кубанычбековна

старший преподаватель

ФИО преподавателя Кадыралиева Зуракан Кубанычбековна
Название дисциплины Эпидемиология
Должность Старший преподаватель кафедры эпидемиологии и иммунологии.
Базовое образование КГМА, 2003 г. факультет Медико-профилактическое дело». Врач МПД.
Работа в других учреждениях -
Стаж работы в предметной или смежных областях Общий стаж – 25 лет, педагогический стаж – 15 лет, из них в КРСУ  – 3 года.
Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежных областях Научные интересы – эпидемиология, микробиология, гигиена, инфекционные болезни.
Основные публикации за последние 5 лет
Членство в научных и профессиональных обществах.
  1. Член Ассоциации Эпидемиологов и Иммунологов КР

Награды и премии
Повышение квалификации
  1. Повышение квалификации на базе КГМИПиПК им. С.Б. Даниярова по циклу: «Психология личности в педагогической деятельности» февраль – март 2017 г.
  2. Повышение квалификации на базе КРСУ в семинаре по актуализации рабочих программ дисциплин на 2021/22 учебный год в соответствии с требованиями модернизированных ФГОС ВО 3++ 28 сентябрь 2021год
Другие виды работ
  1. Материально ответственное лицо на кафедре Эпидемиолоии и иммунологии
  2. Ответственная  УМК по специальности «Стоматология»